Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Allied Telesis AT MMC2000LX/LC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-X - RJ-45 / LC Singl
Allied Telesis AT MMC2000LX/LC -...
Allied Telesis AT MMC2000LX/LC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-X - RJ-45 / LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - TAA-konform
264,89 € *
HPE 2-port 10GbE SFP+ Module - Erweiterungsmodul - 10Gb Ethernet x 2 - für HPE 5130, 5130 24, 5130 4
HPE 2-port 10GbE SFP+ Module -...
HPE 2-port 10GbE SFP+ Module - Erweiterungsmodul - 10Gb Ethernet x 2 - für HPE 5130, 5130 24, 5130 48, 5510, 5510 24, 5510 48
1.181,75 € *
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - GigE, iSCSI - 1000Base-T - RJ-45 (Packung mit 4)
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - GigE, iSCSI -...
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - GigE, iSCSI - 1000Base-T - RJ-45 (Packung mit 4)
297,42 € *
Arista 7300X 48SFP+ 4QSFP+ - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 4 x 40 Gig
Arista 7300X 48SFP+ 4QSFP+ - Switch - L3 -...
Arista 7300X 48SFP+ 4QSFP+ - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 4 x 40 Gigabit QSFP+ - Plugin-Modul
13.217,21 € *
HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet / 10Gb Ethernet x 2 - für HPE 5130, 5130 24, 5130 48, 551
HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet /...
HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet / 10Gb Ethernet x 2 - für HPE 5130, 5130 24, 5130 48, 5510, 5510 24, 5510 2-port, 5510 48
657,54 € *
Allied Telesis AT MMC2000/SP - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X
Allied Telesis AT MMC2000/SP - Medienkonverter...
Allied Telesis AT MMC2000/SP - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 550 m - 850 nm
131,66 € *
Cisco S-Class - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MTP/MPO-Multi-Modus - bis zu
Cisco S-Class - QSFP+-Transceivermodul - 40...
Cisco S-Class - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MTP/MPO-Multi-Modus - bis zu 150 m - 840-860 nm
1.047,21 € *
HPE X142 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - LC Einzelmodus - für P/N: J9996A
HPE X142 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit...
HPE X142 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - LC Einzelmodus - für P/N: J9996A
6.670,05 € *
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-LX - LC Einzelmodus - bis
Cisco Rugged SFP - SFP...
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48
277,68 € *
Allied Telesis Converteon AT-CM3K0S - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ
Allied Telesis Converteon AT-CM3K0S -...
Allied Telesis Converteon AT-CM3K0S - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
251,80 € *
Allied Telesis AT MC103LH - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - SC Einzelmodus /
Allied Telesis AT MC103LH - Medienkonverter -...
Allied Telesis AT MC103LH - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - SC Einzelmodus / RJ-45 - bis zu 40 km - 1310 nm
114,45 € *
Cisco Copper Cable - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP (M) bis QSFP (M) - 3 m - passiv - für Nexu
Cisco Copper Cable - 100GBase...
Cisco Copper Cable - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP (M) bis QSFP (M) - 3 m - passiv - für Nexus 31108PC-V, 3232C, 92160YC-X, 92304QC, 9236C, 93180YC-EX, X9732C-EX
204,86 € *
HPE Aruba Cat6A - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m
HPE Aruba Cat6A - SFP+-Transceiver-Modul - 10...
HPE Aruba Cat6A - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m - für HPE Aruba MACsec Advanced Module
547,12 € *
Allied Telesis AT-QSFPLR4 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - 1271 nm / 1291 n
Allied Telesis AT-QSFPLR4 -...
Allied Telesis AT-QSFPLR4 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - 1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm
2.959,91 € *
Allied Telesis AT SPLX10/I - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus
Allied Telesis AT SPLX10/I - SFP...
Allied Telesis AT SPLX10/I - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm
124,25 € *
Allied Telesis AT SP10SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 30
Allied Telesis AT SP10SR -...
Allied Telesis AT SP10SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
150,41 € *
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX-U - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX-U - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1270 (TX) / 1330 (RX) nm
3.123,55 € *
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX-D - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX-D - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1330 (TX) / 1270 (RX) nm - für ASR 9001
3.123,55 € *
Allied Telesis AT SPFX/2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mod
Allied Telesis AT SPFX/2 - SFP...
Allied Telesis AT SPFX/2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
63,66 € *
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, 16Gb Fibre Channel - Fibre Channel, 10GBase-SR - bis zu 100
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, 16Gb...
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, 16Gb Fibre Channel - Fibre Channel, 10GBase-SR - bis zu 100 m
945,71 € *
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bi
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8; UCS 62XX
328,45 € *
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-ER - SFP+ / LC Single-Modus - bis zu 40 km
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-ER - SFP+ / LC Single-Modus - bis zu 40 km - für HPE Aruba 2530, 2540 48, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 8320, MACsec Advanced Module
3.833,45 € *
Cisco Multirate - XFP-Transceiver-Modul - SONET/SDH, 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-LW - LC Single-Mo
Cisco Multirate - XFP-Transceiver-Modul -...
Cisco Multirate - XFP-Transceiver-Modul - SONET/SDH, 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-LW - LC Single-Modus - bis zu 10 km - OC-192/STM-64 - 1310 nm - für P/N: 14X10GBE-WL-XFP-RF, 20X10GBE-WL-XFP-RF, 4-10GBE-WL-XFP-RF, A9K-2T20GE-B-RF,...
2.524,59 € *
Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m
Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für P/N: 14X10GBE-WL-XFP, 76-ES+T-4TG, 76-ES+XC-20G3CXL, 76-ES+XC-20G3CXL=, 76-ES+XT-2TG3CXL
1.272,16 € *
1 von 6
Zuletzt angesehen