Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, 16Gb Fibre Channel - Fibre Channel, 10GBase-SR - bis zu 100
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, 16Gb...
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, 16Gb Fibre Channel - Fibre Channel, 10GBase-SR - bis zu 100 m
851,24 € *
HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet / 10Gb Ethernet x 2 - für HPE 5130, 5130 24, 5130 48, 551
HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet /...
HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet / 10Gb Ethernet x 2 - für HPE 5130, 5130 24, 5130 48, 5510, 5510 24, 5510 2-port, 5510 48
742,39 € *
HPE Aruba - Erweiterungsmodul - 40 Gigabit QSFP+ x 2 - für HPE Aruba 3810M 16SFP+ 2-slot Switch
HPE Aruba - Erweiterungsmodul - 40 Gigabit...
HPE Aruba - Erweiterungsmodul - 40 Gigabit QSFP+ x 2 - für HPE Aruba 3810M 16SFP+ 2-slot Switch
1.306,52 € *
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m
850,00 € *
Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SW - für System x3550 M4; x3650 M4 HD; x36XX M4;
Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SW - für System x3550 M4; x3650 M4 HD; x36XX M4; x3750 M4; x3850 X6; x3950 X5; x3950 X6
59,77 € *
HPE 215 Instant (WW) - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband
HPE 215 Instant (WW) - Drahtlose Basisstation -...
HPE 215 Instant (WW) - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband
498,91 € *
3Com - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 275 m
3Com - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE...
3Com - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 275 m - 850 nm - für SuperStack 3 Switch 3812, Switch 3824, Switch 3848; Switch 4070
47,82 € *
HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-CSR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 300 m
HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit...
HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-CSR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm
981,52 € *
HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 4 GB Fibre Channel (SW)
HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 4 GB...
HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 4 GB Fibre Channel (SW)
47,82 € *
HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel
HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 16Gb...
HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel
283,70 € *
HPE - DDR2 - 4 GB - FB-DIMM 240-pin - 667 MHz / PC2-5300 - Voll gepuffert
HPE - DDR2 - 4 GB - FB-DIMM 240-pin - 667 MHz /...
HPE - DDR2 - 4 GB - FB-DIMM 240-pin - 667 MHz / PC2-5300 - Voll gepuffert - ECC
69,55 € *
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 8-Gbit-Fibre Channel (LW) - für HPE 8/24, SAN Switch 8/80, SN8000B 32
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 8-Gbit-Fibre...
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 8-Gbit-Fibre Channel (LW) - für HPE 8/24, SAN Switch 8/80, SN8000B 32; BLc3000 Enclosure; StoreFabric 8/24 8Gb
639,13 € *
HP - Empfängermodul mit kleinem Formfaktor
HP - Empfängermodul mit kleinem Formfaktor
HP - Empfängermodul mit kleinem Formfaktor
47,82 € *
HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m
HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE...
HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - für HPE 1700, Switch 1800-24, Switch 26XX, Switch 3400cl-24, Switch 3400cl-48, V1400
47,82 € *
HPE - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SC/UPC Multi-Modus - bis zu 300 m
HPE - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
HPE - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SC/UPC Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm - für HPE 6410, Switch 2900-24, Switch 2900-48; HPE Aruba 5406, Switch 5400zl 4p
136,95 € *
Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus -
Allied Telesis AT SPLX10 - SFP...
Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm
87,34 € *
Allied Telesis AT-PC200/SC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX, 1000Base-T,
Allied Telesis AT-PC200/SC - Medienkonverter -...
Allied Telesis AT-PC200/SC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX, 1000Base-T, 100Base-SC - SFP (mini-GBIC) / RJ-45 - 850 nm
192,05 € *
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - SFP+ / LC Single-Modus - bis zu 10 km
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - SFP+ / LC Single-Modus - bis zu 10 km - für HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, MACsec Advanced Module
521,47 € *
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 220 m
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 220 m - für HPE 6120; HPE Aruba 2530, 2920, 3800, 3810M 16, 3810M 40, MACsec Advanced Module
474,43 € *
HPE Aruba Cat5e - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m
HPE Aruba Cat5e - SFP...
HPE Aruba Cat5e - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m
83,65 € *
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -...
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - für OfficeConnect 1410 24; HPE Aruba 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, MACsec Advanced Module
77,40 € *
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LH - LC Single-Modus - bis zu 70 km
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -...
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LH - LC Single-Modus - bis zu 70 km - für OfficeConnect 1410 24; HPE Aruba 2530, 26XX, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 29XX, 3800
2.196,70 € *
HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km
HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE...
HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km
120,87 € *
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, MACsec Advanced Module
147,04 € *
1 von 7
Zuletzt angesehen