Netzwerk

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 143
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Cisco Catalyst 9500 - Network Advantage - Switch - L3 - verwaltet - 40 x 10 Gigabit SFP+
Cisco Catalyst 9500 - Network Advantage -...
Cisco Catalyst 9500 - Network Advantage - Switch - L3 - verwaltet - 40 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - UPOE
15.288,34 € *
NEU
Cisco 250 Series SG250-50 - Switch - L3 - Smart - 48 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack
Cisco 250 Series SG250-50 - Switch - L3 - Smart...
Cisco 250 Series SG250-50 - Switch - L3 - Smart - 48 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar
432,60 € *
NEU
D-Link DGS 3000-28LP - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x SFP - an Rack montierbar -
D-Link DGS 3000-28LP - Switch - verwaltet - 24...
D-Link DGS 3000-28LP - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x SFP - an Rack montierbar - PoE (193 W)
432,78 € *
NEU
Cisco - Netzteil - AC 90-277 V - für Aironet 1532E, 1532I, 1562D, 1562E, 1562I, 1562PS
Cisco - Netzteil - AC 90-277 V - für Aironet...
Cisco - Netzteil - AC 90-277 V - für Aironet 1532E, 1532I, 1562D, 1562E, 1562I, 1562PS
183,51 € *
NEU
DIGITUS Professional DN-95205 - PoE-Splitter - DC 34 - 57 V - 24 Watt - Ausgangsbuchsen: 1
DIGITUS Professional DN-95205 - PoE-Splitter -...
DIGITUS Professional DN-95205 - PoE-Splitter - DC 34 - 57 V - 24 Watt - Ausgangsbuchsen: 1 - Schwarz
27,65 € *
NEU
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 25 cm - UTP - CAT 6
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M)...
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 25 cm - UTP - CAT 6 - geschirmt, halogenfrei, ohne Haken - weiß
12,48 € *
NEU
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 6e
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M)...
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 6e - IEEE 802.3 - halogenfrei, geformt, ohne Haken - Grau
20,42 € *
NEU
Cisco Aironet 1810 OfficeExtend Access Point - Wireless Router - 3 Anschlüsse - 802.11ac Wave 2 (dra
Cisco Aironet 1810 OfficeExtend Access Point -...
Cisco Aironet 1810 OfficeExtend Access Point - Wireless Router - 3 Anschlüsse - 802.11ac Wave 2 (draft 5.0) - Wi-Fi - Dualband - Gleichstrom
440,91 € *
NEU
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 50 cm - UTP - CAT 6
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M)...
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 50 cm - UTP - CAT 6 - geschirmt, ohne Haken - Grau
12,49 € *
NEU
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2 m - SFTP - CAT 6
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M)...
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2 m - SFTP - CAT 6 - geschirmt, im Freien, ohne Haken - Schwarz
20,55 € *
NEU
Allied Telesis AT x510DP-28GTX - Switch - L2+ - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit Ethern
Allied Telesis AT x510DP-28GTX - Switch - L2+ -...
Allied Telesis AT x510DP-28GTX - Switch - L2+ - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ + 2 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar
2.063,75 € *
NEU
Cisco - Erweiterungsmodul - 40 Gigabit LAN - für Catalyst 3850-24XS-E, 3850-24XS-S, 3850-24XU-E, C38
Cisco - Erweiterungsmodul - 40 Gigabit LAN -...
Cisco - Erweiterungsmodul - 40 Gigabit LAN - für Catalyst 3850-24XS-E, 3850-24XS-S, 3850-24XU-E, C3850-24XU-S
5.057,52 € *
NEU
Cisco Aironet 2702e Controller-based - Funkbasisstation - 802.11ac (draft 5.0) - Wi-Fi - Dualband
Cisco Aironet 2702e Controller-based -...
Cisco Aironet 2702e Controller-based - Funkbasisstation - 802.11ac (draft 5.0) - Wi-Fi - Dualband
842,87 € *
NEU
Cisco SMARTnet - Serviceerweiterung - Austausch - 3 Jahre - 8x5 - Reaktionszeit: am nächsten Arbeits
Cisco SMARTnet - Serviceerweiterung - Austausch...
Cisco SMARTnet - Serviceerweiterung - Austausch - 3 Jahre - 8x5 - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag - für P/N: WS-C3650-48FS-L, WS-C3650-48FS-L-RF, WS-C3650-48FS-L-WS
1.635,96 € *
NEU
Cisco Nexus 3172TQ - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10GBase-T + 6 x QSFP+ - an Rack montierbar
Cisco Nexus 3172TQ - Switch - L3 - verwaltet -...
Cisco Nexus 3172TQ - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10GBase-T + 6 x QSFP+ - an Rack montierbar
11.808,63 € *
NEU
Cisco Catalyst 3650-24TD-L - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Desktop,
Cisco Catalyst 3650-24TD-L - Switch - verwaltet...
Cisco Catalyst 3650-24TD-L - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar
2.290,30 € *
NEU
DIGITUS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 25 cm - SFTP - CAT 6
DIGITUS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)...
DIGITUS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 25 cm - SFTP - CAT 6 - geschirmt, halogenfrei, ohne Haken - Rot, RAL 3020
12,79 € *
NEU
DIGITUS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 1 m - SFTP - CAT 6a
DIGITUS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)...
DIGITUS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 1 m - SFTP - CAT 6a - geschirmt, halogenfrei, geformt, ohne Haken, verseilt - Gelb, RAL 1018
13,46 € *
NEU
DIGITUS Ecoline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 50 cm - UTP - CAT 5e
DIGITUS Ecoline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis...
DIGITUS Ecoline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 50 cm - UTP - CAT 5e - geschirmt - Grau
12,68 € *
NEU
DIGITUS Ecoline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2 m - UTP - CAT 5e
DIGITUS Ecoline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis...
DIGITUS Ecoline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2 m - UTP - CAT 5e - geschirmt - Blau
12,52 € *
NEU
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2 m - SFTP - CAT 6
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M)...
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2 m - SFTP - CAT 6 - geschirmt, ohne Haken - grün
15,13 € *
NEU
DIGITUS Ecoline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2 m - UTP - CAT 5e
DIGITUS Ecoline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis...
DIGITUS Ecoline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2 m - UTP - CAT 5e - geschirmt - Gelb
12,52 € *
NEU
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 2 m - Glasf
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - LC...
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 2 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - halogenfrei - Gelb
48,40 € *
NEU
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - E2000/APC Einzelmodus (M) bis SC/PC Einzelmodus (M) - 1 m - Gla
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - E2000/APC...
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - E2000/APC Einzelmodus (M) bis SC/PC Einzelmodus (M) - 1 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - Gelb
43,07 € *
1 von 143
Zuletzt angesehen